Общежитие

Разговоры обо всем

Re: Общежитие

PavelRyabov » 11 авг 2014, 13:54

подскажите как заселяться в общежитие.... какие "дела " по выписке и приписному необходимо делать? кто знает? спасибо и ещё вопросик... МАШИНОСТРОИТЕЛЬНого факультета общежитие какой номер на Целиногрдской улице?

PavelKuznyetsov » 11 авг 2014, 14:12

PavelRyabov писал(а):подскажите как заселяться в общежитие.... какие "дела " по выписке и приписному необходимо делать? кто знает? спасибо и ещё вопросик... МАШИНОСТРОИТЕЛЬНого факультета общежитие какой номер на Целиногрдской улице?

ИзображениеИзображение
Адреса общежитий тут: http://metrolog.org/obshegitiya.html
Машиностроительный живёт в общежии №7

PavelRyabov » 17 авг 2014, 19:24

Доброго времени суток. Кстате... насчёт УВЕДОМЛЕНИЯ можно уточнить в какой форме уведомляют, нужно ли лично приезжать? (живу я в Кривом Роге). Или ПОЧТОЙ (в ящике почтовом ждать,он у меня под вопросом? почтальон через РАЗ носит почту). Спасибо. И ещё: Уведомление о статусе "СТУДЕНТ" необходимо в ТРЁХ экземплярах(военкомат-для снятия с учёта,паспортный стол,ну и Школа),а может и одного достаточно(копии)

PavelKuznyetsov » 18 авг 2014, 00:21

PavelRyabov писал(а):Доброго времени суток. Кстате... насчёт УВЕДОМЛЕНИЯ можно уточнить в какой форме уведомляют, нужно ли лично приезжать? (живу я в Кривом Роге). Или ПОЧТОЙ (в ящике почтовом ждать,он у меня под вопросом? почтальон через РАЗ носит почту). Спасибо. И ещё: Уведомление о статусе "СТУДЕНТ" необходимо в ТРЁХ экземплярах(военкомат-для снятия с учёта,паспортный стол,ну и Школа),а может и одного достаточно(копии)

Почтой уведомление придёт в одном экземпляре. А в школу принесёте справку, что Вы студент чуть позже.

PavelRyabov » 20 авг 2014, 11:06

Добрый день.Подскажите,если я снимаюсь с жилищного и военного учетов 21 августа(позже не получается так как в паспортном и военном столах выходные и праздники)а в университет и на поселение в общежитие планирую приехать26 или27 августа(от ж.д билетов зависит) я не опаздаю на место в общежитии. Могу я у Вас узнать точную дату про общежитие?Спасибо.

PavelKuznyetsov » 20 авг 2014, 13:18

PavelRyabov писал(а):Добрый день.Подскажите,если я снимаюсь с жилищного и военного учетов 21 августа(позже не получается так как в паспортном и военном столах выходные и праздники)а в университет и на поселение в общежитие планирую приехать26 или27 августа(от ж.д билетов зависит) я не опаздаю на место в общежитии. Могу я у Вас узнать точную дату про общежитие?Спасибо.

27 августа поселение первокурсников. 26 нежелательно приезжать, по возможности.

PavelRyabov » 21 авг 2014, 19:20

Доброго времени суток...подскажите,кто знает за "бытовые вещи ",матрац и постельное бельё,посуду.. Свою или снабжают.Спасибо.

PavelKuznyetsov » 21 авг 2014, 20:30

PavelRyabov писал(а):Доброго времени суток...подскажите,кто знает за "бытовые вещи ",матрац и постельное бельё,посуду.. Свою или снабжают.Спасибо.

Матрац и постельное бельё дадут, посуду свою.

dimadima » 28 авг 2014, 23:01

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, до какого числа будет длиться поселение(перепоселение) в общежитие (Гигант 6-9, 4 курс)

PavelKuznyetsov » 29 авг 2014, 00:00

dimadima писал(а):Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, до какого числа будет длиться поселение(перепоселение) в общежитие (Гигант 6-9, 4 курс)

Здравствуйте. До 7 сентября.

Пред.След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1