ПОДСКАЖИТЕ!СРОЧНО

Разговоры обо всем

ПОДСКАЖИТЕ!СРОЧНО

ksenyaDD » 01 дек 2014, 11:54

я третий курс,занимаюсь в спец.мед. группе
можно ли ходить на физ-ру в декабре?Раиса Алексеевна сказала,что до 1 декабря нужно закрыть физ-ру,но студенты говорят,что можно ходить до 20 декабря.

Re: ПОДСКАЖИТЕ!СРОЧНО

Vikon » 15 янв 2015, 14:00

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне можно получить назад свои документы? Дело в том, что я уже несколько лет как отчислена, а в этом году хочу поступать в другой вуз, я так понимаю они должны быть в архиве, но где он находится и какой режим работы там, я не знаю, помогите пожалуйста.

Re: ПОДСКАЖИТЕ!СРОЧНО

PavelKuznyetsov » 15 янв 2015, 14:26

Vikon писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне можно получить назад свои документы? Дело в том, что я уже несколько лет как отчислена, а в этом году хочу поступать в другой вуз, я так понимаю они должны быть в архиве, но где он находится и какой режим работы там, я не знаю, помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Обращайтесь в деканат факультета, где Вы учились. Получите обходной лист. Подпишите его и заберёте документы. В деканате подскажут порядок подписи обходного и время работы архива.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1