Проблема с личными сообщениями.

Вопросы и замечания по работе официального сайта и других веб-сервисов НТУ "ХПИ"

Проблема с личными сообщениями.

Anton » 15 мар 2013, 21:28

Уважаемая администрация и лично Andrew, вы задаете мне вопрос в личных сообщениях, но я не могу на него ответить: "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны."

Что написано в FAQ по этому поводу:
Это может быть вызвано тремя причинами: вы не зарегистрированы или не вошли на форум, администратор запретил отправку личных сообщений на всем форуме, или же администратор запретил это вам лично. Если верно третье, то спросите у администратора, почему он это сделал.

Я лишь хотел сказать, что функция ЛС необходима на данном форуме, и так, как я не давал поводов администрации запрещать ЛС лично мне, можно сделать вывод, что это запрещено всем. Разберитесь пожалуйста.

С уважением, абитуриент 2013.

Re: Проблема с личными сообщениями.

Andrew » 16 мар 2013, 01:58

Anton,
спасибо Вам за внимательность и активность в нашем новом форуме. Проблему с получением личных сообщений для новых пользователей решена!
Администратор

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1