Поступление после техникума (колледжа)

Хотите стать студентом НТУ "ХПИ"? Задайте вопросы здесь.

Модератор: Модераторы

Re: Поступление после техникума (колледжа)

DaniilAbramov » 27 май 2016, 13:16

Что означает "з боку"?
"Якщо Ви приходите до ВНЗ “з боку” то бали за захист дипломної роботи заміщуються оцінкою з профільного іспиту."

CPK2 » 27 май 2016, 13:24

DaniilAbramov писал(а):Что означает "з боку"?
"Якщо Ви приходите до ВНЗ “з боку” то бали за захист дипломної роботи заміщуються оцінкою з профільного іспиту."

“з боку” - эта фраза относится к специалистам и магистрам, которые не учились в НТУ "ХПИ"
Поступающие после техникуме ВСЕ сдают профильный экзамен
Модератор

DaniilAbramov » 27 май 2016, 14:52

Подскажите пожалуйста, для кафедр «Электрические машины» и "Электрические аппараты" какие профильные экзамены необходимо сдавать и на какой курс можно поступить(или где это можно узнать)?

CPK2 » 27 май 2016, 16:46

DaniilAbramov писал(а):Подскажите пожалуйста, для кафедр «Электрические машины» и "Электрические аппараты" какие профильные экзамены необходимо сдавать и на какой курс можно поступить(или где это можно узнать)?

По этим вопросам обращайтесь на Энергомашиностроительный факультет 707-62-07
Модератор

Asmondius » 20 июн 2016, 22:54

Здравствуйте, хочу поступить в ваш ВУЗ после техникума по специальности "Обслуживание программных систем и комплексов". Можно ли подать документы дистанционно? И можно ли где-то узнать дату проведения конкретного экзамена? Т. к. являюсь переселенцем и путь в город не близкий.

CPK2 » 21 июн 2016, 13:34

Asmondius писал(а):Здравствуйте, хочу поступить в ваш ВУЗ после техникума по специальности "Обслуживание программных систем и комплексов". Можно ли подать документы дистанционно? И можно ли где-то узнать дату проведения конкретного экзамена? Т. к. являюсь переселенцем и путь в город не близкий.

На старшие курсы заявление и документы подаются только лично в бумажном виде.
Модератор

Alisa » 24 июн 2016, 17:35

Здравствуйте! Хочу поступить в ваш вуз на заочную форму обучения. В 2006 году закончил ПТУ на автокрановщика. Поступить хочу на электроэнергетический факультет. В сфере энергетики работаю более 5 лет. Какие документы нужны для поступления? На какой курс можно поступить в после ПТУ?

CPK2 » 29 июн 2016, 10:03

Alisa писал(а):Здравствуйте! Хочу поступить в ваш вуз на заочную форму обучения. В 2006 году закончил ПТУ на автокрановщика. Поступить хочу на электроэнергетический факультет. В сфере энергетики работаю более 5 лет. Какие документы нужны для поступления? На какой курс можно поступить в после ПТУ?

После ПТУ, скорее всего Вам выдали диплом "Квалифицированного работника". Это значит, что для поступления в ВУЗы Украины Вам необходимо сдавать ВНО и поступать на основании аттестата.
Модератор

leshca » 30 июн 2016, 09:22

Добрий день!В цьому році закінчив Державний вищий навчальний заклад " Олександрійський політехнічний коледж" за спеціальністю "Обслуговування та ремонт автомобілів і двигунів" та здобув кваліфікацію механіка,на який курс і за якою спеціальністю я можу продовжити навчання в інституті? Дякую

CPK2 » 30 июн 2016, 11:18

leshca писал(а):Добрий день!В цьому році закінчив Державний вищий навчальний заклад " Олександрійський політехнічний коледж" за спеціальністю "Обслуговування та ремонт автомобілів і двигунів" та здобув кваліфікацію механіка,на який курс і за якою спеціальністю я можу продовжити навчання в інституті? Дякую

В этом году можете поступать практически на любое направление, главное ограничение - количество расхождений в учебных планах. На этот вопрос может ответить только декан того факультета, куда Вы планируете поступать.
Модератор

Пред.След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2