Статусы электронного заявления

Хотите стать студентом НТУ "ХПИ"? Задайте вопросы здесь.

Модератор: Модераторы

Статусы электронного заявления

Elisaveta » 16 июл 2017, 22:40

Здравствуйте. После подачи электронного заявлений на специальности в вашем вузе у них появился статус "зарегистрировано в единой базе", через сутки статус сменился на "зарегистрировано в учебном заведении".После смены статуса на "зарегистрировано в учебном заведении" уже можно подавать оригиналы документов в приемную комиссию или нужно дождаться изменения статуса на какой-нибудь другой?

Re: Статусы электронного заявления

CPK2 » 19 июл 2017, 15:04

Добрый день!
Если Вы подавали заявление на бюджетную форму обучения, то Вам необходимо дождаться когда будут опубликованы списки рекомендованных к зачислению. После этого Вы должны донести оригиналы документов.
Все сроки и даты приёмной комиссии смотрите в Правилах приёма (Табл. 1-3, п.4.3-4.5):
http://vstup.kpi.kharkov.ua/admission/admission_rules/
Модератор

Kseniaa » 19 июл 2017, 20:06

Здравствуйте, у меня такая проблема, я подала заявки через электронный кабинет в ваш институт ,на три специальности, поставила приоритеты( 1,2,3) ,но мои заявления куда-то пропали и заявка не отправляется повторно! Я очень переживаю,так как хочу учится именно в вашем институте, что мне делать с этой проблемой,не могли бы вы подсказать!!

dar » 19 июл 2017, 20:50

Добрый вечер!Подали в ваш университет 3 заявления 17 07.Два из ни получ статус допущен к конкурсу, а одно так и остается зарегистрирован в выш заведении. Никаких сообщений на электронную почту не приходило о каких либо проблемах не сообщалось.Что делать?

CPK2 » 20 июл 2017, 11:19

Kseniaa писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема, я подала заявки через электронный кабинет в ваш институт ,на три специальности, поставила приоритеты( 1,2,3) ,но мои заявления куда-то пропали и заявка не отправляется повторно! Я очень переживаю,так как хочу учится именно в вашем институте, что мне делать с этой проблемой,не могли бы вы подсказать!!

Ответ: Добрый день! Вам необходимо заново поставить пропавшие приоритеты. Если Вы столкнулись с проблемой, что не можете подать повторно, то обратитесь в приёмную комиссию факультета на который поступаете. Там Вам помогут в решении проблемы:
http://vstup.kpi.kharkov.ua/contacts/contacts_pkf/
Модератор

CPK2 » 20 июл 2017, 11:21

dar писал(а):Добрый вечер!Подали в ваш университет 3 заявления 17 07.Два из ни получ статус допущен к конкурсу, а одно так и остается зарегистрирован в выш заведении. Никаких сообщений на электронную почту не приходило о каких либо проблемах не сообщалось.Что делать?

Ответ: Добрый день! Если Вы видите статус "зарегистрировано", то это значит, что Ваше заявление находится в обработке. Вы можете Выяснить в приёмной комиссии факультета на который поступаете Всё-ли в порядке с Вашим заявлением.
Контакты приёмных комиссий факультетов:
http://vstup.kpi.kharkov.ua/contacts/contacts_pkf/
Модератор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1